Бледно-розовые выделения после ПА

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05.08 был ПА защищённый, после него обнаружила светло-коричневые выделения. После того были ещё ПА, но все было хорошо. Сегодня был защищённый ПА и заметила бледно-розовые выделения. Пью Медиану. Сегодня была последняя таблетка. Что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 09:06
Добрый день.
Если нет патологии шейки матки, то возможно это из-за медианы.
Если в следующем цикле повторится, то смените ОК
Платная консультация
Александра 2021-08-13 09:42
Спасибо большое за ответ ????