Бледно розовые выделения на 6 недели акушерском сроке беременности

Спрашивает: Mira83
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на 6 недели акушерском сроке беременности начинались бледно розовые выделения, мажущие. Никакого дискомфорта нет, болей нет. Скажите пожалуйста это нормально или нет. Я работаю поваром, по 14 часов в день, стоячая работа, могло ли это сказаться? Посоветуйте что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 09:04
У вас симптомы угрозы прерывания беременности. Показано назначения лечения, направленное на сохранение беременности.