Бледно розовые выделения

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 05.04 был анальный секс, не защищенный, овуляция должна была быть 09.04, боюсь что могло стечь и я забеременела, ходила к гинекологу сдавала кровь, мочу и мазок, сказали что все хорошо, гормонов нормальное кол-во но вот нашли фолликулярную кисту правого яичника в длину 3 см и в ширину 3 см, затем месячные пришли 22.05 длились по 27.07 были очень странные не как раньше, живот не болел, выделения были очень обильные 4-5 прокладок в день меняла полными и так 3-4 первых дней, потом закончились но не мазали коричневым, а еще они прям капали и выходили сгустками крупными, такое первый раз мне 15, сегодня 31.05 и были совсем совсем не большие выделения бледно розовые, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Аля. Это происходит в следствие кисты. После месячных повторите УЗИ. Если она осталась, ее нужно лечить. С уважением, К. А.
Аля 2016-05-31 14:58
Спасибо большое за ответ, то-есть я точно не беременна, а то так страшно
Аля 2016-05-31 15:17
Спасибо большое за ответ, то-есть я точно не беременна, а то так страшно?
Аля 2016-05-31 23:39
Месячных не было, было кровотечение обильное с большими сгустками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 08:08
Аля, читайте профильную литературу, развивайтесь - через анальное отверстие не беременеют