На 25 день после гистероскопии и удаления полипа Бледно-розовые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня на 25 день после гистероскопии с удалением полипа и выскабливанием начались как месячные только водянисто розового цвета, я пью клайру, это нормально? Можно считать мечячными? Диагноз был гиперплазия, эндометриоз и полип
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:20
Да, так может быть, повода для волнения нет. Принимайте назначенное лечение.