После критических дней остались бледно-розовые выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу с мигренеподобными приступами на фоне извитости правой внутренней сонной артерии Гастрит
Здравствуйте, у меня уже на протяжении недели после окончания критических дней на нижнем белье бледно-розовые выделения, совсем немного. К тому же периодически тянет в правом боку, присутствует диарея. На данный момент у меня ангина, если это может повлиять.
Подскажите, пожалуйста, от чего могут быть такие выделения?
Просто попасть на приём к гинекологу смогу не раньше чем через месяц.
Сапсибо заранее)
Теги: розоватые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:53
Здравствуйте. Я бы рекомендовала попасть туда раньше. Нужно сделать УЗИ для исключения, например, полипа эндометрия
Платная консультация
Оксана 2017-04-05 14:26
Спасибо за Ваш ответ!)
К сожалению раньше попасть на прием не могу, не с кем ребенка оставить.
Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то общие рекомендации для таких случаев? Может особенности в гигиене?
Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:28
Гигиена - подмывание 2 раза в день. И после акта дефекации также. Возьмите одноразовые ежедневки и меняете в меру наполненности
Платная консультация
Оксана 2017-04-05 14:31
Спасибо, так и делаю)
Скажите, а не может это быть аллергия на ежедневные прокладки? Просто я перестала ими пользоваться одно время, а незадолго до КД снова взяла, только раньше не использовала эту фирму.
Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:44
Маловероятно, но попробуйте не использовать и посмотрите
Платная консультация
Оксана 2017-04-05 17:46
Спасибо за помощь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:47
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)