Розовые выделения до месячных 12 дней осталось

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, низкое давление.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью регивидона 8 месяцев. Месячные наладились. Но. В этом месяце до месячных очередных осталось 12 дней и у меня начались розовые выделения. Может поменять препарат? Может он мне не подходит? Пью всегда вовремя. И может ли произойти беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 06:55
Доброе утро, беременности быть не может, стоит пока не менять, а глянуть ещё в следующем цикле.
Екатерина 2022-02-20 15:41
Спасибо большое Вам за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 16:43
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.