Выделения розового цвета после месячных

Спрашивает: Оля Артюхова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня очень пугают выделения розового цвета после месячных, где-то через 15 дней. Роды были 1 год и 3 месяца назад с ручным отделением околоплодного пузыря. Недавно стала замечать выделения. Месячные начались через 7 месяцев после родов, кормила ребенка грудью. Контрацептивы не принимаю. Помогите пожалуйста. Что послужило причиной этих выделений.
Теги: выделения розовые после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 19:27
Здравствуйте! Так себя может проявлять овуляционный синдром-выделения могут быть в дни овуляции, такое бывает
Платная консультация
Ольга 2014-12-08 14:06
А сколько дней такие выделения могут быть?
Ольга 2014-12-08 14:14
Эти выделения стали темно-коричневого цвета. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 17:52
Овуляционные проходят через 1-2 дня. Возможно, все-таки сбой цикла. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Ольга 2014-12-08 19:10
Это очень серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 19:37
Оля, обследуйтесь. По результатам можно о чем-то говорить предметно
Платная консультация
Ольга 2014-12-08 19:37
На это не могло повлиять то, что почти 2 месяца назад бросила ребенка кормить грудью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 23:27
Если до этого все было регулярно, то маловероятно
Платная консультация
Ольга 2014-12-09 08:29
Спасибо большое за консультацию.