Розовые выделения после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные закончились 28 августа, а сегодня спустя 2 дня, на туалетной бумаге заметила розоватое выделение, можно сказать еле заметное, бельё чистое. При последующем посещении туалета ни чего не заметила. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения могут иметь место после окончания менструации, но только одноразов, если выделения продолжаютстовам необходимо сделать узи органов малого и исключить патологию полости матки