Розовые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Мне 44года. Два месяца не было месячных. А сейчас идут кровянистые выделения 10 дней. Может ли это быть климаксом?
Теги: мутные розовато-коричневые выделения, после стимуляции розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:54
И Вам добрый день! Да, вполне-в период перименопаузы возможны сбои цикла-организм "морально" готовится к перестройке. Чтобы быть спокойной, просто сделайте УЗИ для исключения органической патологии. Здоровья Вам!