Бледно розовые выделения между месячными

Спрашивает: Галина Р. Е
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Частые головные боли, связанные с внутри черепным давлением. Хронический пилонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные закончились 2 числа следующие должны начаться 29 за 18 дней до месячных у меня появились бледно розовые выделения продолжались они 3 дня. В первый день у меня начал болеть низ живота как при месячных и еще была диарея. Скажите пожалуйста что могло вызвать такие выделения?
Теги: не обильные месячные бледно розовые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:59
Здравствуйте! На какой день цикла были такие выделения?
Платная консультация
Галина Р. Е 2015-11-16 09:30
Здравствуйте. На 9 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 21:04
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина. Р. Е 2015-11-17 06:44
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! !
Юлия 2021-11-19 11:21
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а такие выделения, как описал автор, могут быть при онкологии? Очень боюсь.
Цикл 28 дней, в этом цикле за пять дней до месячных начались коричневые выделения, как ниточки. Месячные нормальные пришли получается на 32 дц, закончились через 6 дней и на 9 день цикла появились выделения желто-розовые, немного тянет весь низ живота (но это может мнительность, потому что я очень испугалась и он стал тянуть). Выделения очень скудные, то есть, то нет. Онкоцитология в норме. Эрозий нет. На узи записалась, но боюсь просто до ужаса. У мамы был ршм, у меня в 2015 году была ампутация шм по поводу in situ шм. Установлен лапароскопический циркляж, в марте этого года был вакуумный аборт с контролем гистероскопа на сроке 13 недель, патологии развития малыша. После него узи в мае, все в норме. Только неоднородный миометрий. Мне 34 года, забыла добавить.
1) подскажите, могут ли указанные симптомы быть онкологией? Очень этого боюсь.
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Накручивать себя на онкологию - точно неправильный выбор. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-11-19 11:29
Спасибо большое за такой быстрый ответ.
Я понимаю, что не правильно, но страх не отпускает. На узи каждый раз как на эшафот(
То есть такие симптомы онкологии матки или яичников не присущи?
Извините, пожалуйста, просто какой то дикий ужас охватил. Можно я приложу фото выделений? Простите ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 11:46
Юлия, я ответила Вам предметно выше. Если у Вас онкофобия, то стоит поработать с психологом. Будьте здоровы.