Розовые выделения до месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дата начала посл Менс 19 апр, цикл не регул-ый от 28 до 30, а 3 мая были розовые выдел-я меньше чем сутки без каких либо болей, до этого был не защищеный ПА, может это быть берем-ть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 00:16
Добрый день, Любовь.
Конечно беременность возможна в вашей ситуации, но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней.