Розовые выделения перед месячными

Спрашивает: Галина Я
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Замечаю розовые выделения за 3-4 дня до месячных уже давно. Чем ближе месячные тем они больше (но не обильные) Цикл примерно 29-31 день. Два года назад было подозрение на поликистоз, Были завышены некоторые гормоны, пила таблетки, цикл получше стал. Выделения на протяжении всего цикла разные, слизистые в основном. Ближе к середине цикла самые обильные, потом снижаются. Скажите, что это может быть? Что за розовые выделения? Очень боюсь эрозии и всяких заболеваний. Проблема в том, что я половой жизнью не живу вообще и не жила. Врачи смотрят через прямую кишку, мазок не взять
Теги: розовые выделения перед месячными форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

11 ответов

Галина Я 2018-03-12 19:58
Давно не делала. Сейчас жду месячных чтобы по окончании сходить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 19:59
Это прояснит ситуацию. Думаю, не эрозия, а гормональный сбой
Платная консультация
Галина Я 2018-03-12 20:02
Спасибо за быстрые ответы. А какие вообще выраженные симптомы эрозии? Будут ли какие изменения в анализе крови? Я недавно сдавал, кровь а, все в норме. И еще вопрос. Выделения которые на протяжении всего цикла, иногда с желтым оттенком и запах кисловатый. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 20:03
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Галина Я 2018-03-12 20:04
Извините 1. А какие вообще выраженные симптомы эрозии? 2. Будут ли какие изменения в анализе крови? Я недавно сдавал, кровь а, все в норме. 3 И еще вопрос. Выделения которые на протяжении всего цикла, иногда с желтым оттенком и запах кисловатый. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 20:08
Все в порядке.
1. Обычно-никаких, честно. Контактные кровотечения при половом акте.2. Нет.3. Стоит сделать мазок на флору и все прояснится
Платная консультация
Галина Я 2018-03-12 20:12
Спасибо большое за консультацию. И последнее. У меня во второй половине цикла поднимается температура тела до 37,2 максимум и спадает с началом месячных или чуть позже. Это может быть из-за гормонов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 20:13
Возможно.
Сдайте на 20-23 день цикла прогестерон
Платная консультация
Галина Я 2018-03-12 20:15
Спасибо, у меня в прошлое лечение был очень завышен ОН-прогестерон, как снизили температура пропала