После длительной задержки начались скудные бледно розовые выделения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая задержка месячных 10 дней. Цикл 26 дней. Сегодня, на десятый день задержки начались скудные выделения нежно-розового цвета. Никакой боли в поясничном отделе не ощущается. Живот тоже не болит, хотя обычно вовремя менструации были очень сильные боли. Утром делала тест на беременность, результат отрицательный. Никаких стрессов не было. Хронических заболеваний нет. Сахарным диабетом не болею инфекционных заболеваний так же не имеется. С мужем не предохраняемся. Было две беременности в 2015 и 2017 году. Роды срочные. Абортов и выкидышей не было. Грудь начинает как бы наливаться. Не знаю что делать. Почему могли возникнуть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-03 18:55
Добрый день, Галина.
Возможно это начинаются так месячные. Но это возможно и при другой гинекологической патологии. Если месячные не начнутся, то необходимо будет сделать УЗИ.