Длительная задержка месячных

Спрашивает: ЯНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! У меня такая проблема! На протяжении месяца с молодым человеком делали ребёнка, он всё время кончал в меня, но также на протяжении этого месяца у нас были жуткие скандалы, вплоть до рукоприкладства! В итоге мы сейчас не вместе! На сегодняшний день моя задержка составляет 45 дней,4 раза делала тест, везде вторая полоска очень слабовыражена, признаков беременности, таких как слабость, повышенный аппетит, тошнота не имею! Ребёночка я хочу, к доктору пойду, когда сестренка приедет, просто одна не хочу идти, боюсь! Скажите пожалуйста эта вторая слабая полоска может говорить о замёрзшей, или внематочной беременности, уж очень меня это тревожит! Ещё я знаю что из-за стресса месячные могут пропасть, стресс у меня был очень сильный! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 17:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И даст предположить локализацию. Здоровья Вам!
Платная консультация
Янв 2015-10-30 18:55
Спасибо Вам, большое, что уделили мне своё время! Так и сделаю.