Задержка менструации, бледно розовые выделения, тошнота, слабость, рвотные рефлексы

Спрашивает: Juli_juli
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте! Страдаю постоянно задержками в разницу 5-10 дней, а тут 20 дней! С мч хотим ребеночка, были непрерывные половые акты, когда овуляция я к сожалению не знаю. Недели 2.5 назад были бледно розовые выделения, не обильные, и то так, допустим сегодня вечером выделилось потом три дня тишина и опять вечером, после того как тяжесть подняла (на работе)! В ноябре 2014 открылось кровотечение, врач назначила сдать гормональный пакет, обнаружили повышенный пролактин. Прописали достинекс, его пропила не весь курс, т. к. таблетки очень дорогие, по повторным анализам пролактин упал, но не до нормы. На неделе задержки проходила тест, отрицательный. Что это может быть? Может ли тест не показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Повторите тест, а лучше сдайте кровь на ХГЧ. Поскольку у Вас был повышен пролактин, то задержка может быть на фоне гормонального дисбаланса. С уважением, К. А.