Розовые выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! 7 марта у меня начались месячные и закончились 11 марта, прошли как обычно. С 14 на 15 был прерванный половой акт. 17 марта с утра я заметила светло-розовые выделения, что это может быть?
Теги: бледно розовые выделения после месячных через неделю, розовые выделения через 2 недели после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 21:11
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Возможно, овуляционное кровотечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Илона 2017-01-12 10:48
Добрый день!
Помогите, меня пугают бледные и скудные светло-розовые выделения.
Первый раз они начались когда болела гриппом и принимала антибиотики. Месяц назад сначала были относительно обильные прозрачные выделения, потом они стали светло розовыми, потом начались нормальные месячные.
В этот раз только скудные розовые выделения уже несколько дней, а месячные так и не пришли.
Антибиотики уже не принимаю, грипп прошел. Беременность практически исключена, да и каких либо признаков не наблюдается. Слабости нет, температуры утром нет, вечером бывает 37. На диете не сижу, питаюсь как обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 14:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анэля 2022-11-29 20:12
Здравствуйте, У меня был прерванный ПА 7октября 23 октября пришли месячные длился как обычно 6 дней.
В ноябре после овуляции болело грудь появились очень жидкие выделения аж через трусы претекала???????? потом появились частые мочеиспускание сделала тест был отрицательным до неделю до предполагаемых месячных начало мазать коричневым потом розовым 23 го пришли месячные но очень скудные 24-25 по обильнее 26го мазало и прекратилось сделала тест повторно отрицательно. Уже 4 дня после месячных а выделения и частые мочеиспускание температура присутствует. Что это может быть? Можно ли беременность исключить?