Беременность 8 недель. Бледно- розовые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Замершая 10 лет назад. Успешная беременность и роды 8 лет назад.
Здравствуйте!
Беременность почти 8 недель. 3 дня назад на туалетной бумаге обнаружила еле розовые/бежевые выделения. Побежала на узи, беременность маточная, сб+, отслоек хориона нет, гематомы тоже. Сейчас каждый день утром и иногда днем замечаю такие выделения, при этом белье чистое. По срокам, если бы была не беременна, сейчас время очередных месячных. Болей нет, очень редко потянет и пройдет сразу, не сильно. С чем это может быть все связано? Пью фолиевую, магний, йод. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 18:02
Здравствуйте! Имеется угроза. Необзодимо начать прием Дюфастона или утрожестана
Платная консультация
Евгения 2020-06-22 18:09
Благодарю за ответ. Нахожусь в отпуске, к врачу тут не могу быстро попасть. Дюфастон купила, пила и с сыном его тоже
Но совсем не помню по какой схеме. Подскажите, пожалуйста!
Спасибо большое!
Евгения 2020-06-22 19:16
Благодарю!