Беременность и бледно розовые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ‘беременность 14 недель, прошла курс полиженакс 10 дней (гинеколог выписала до результатов мазка),.мазок на хламидами отрицательный. На флору ещё не знаю, простыла, не была у врача, попаду только в среду.
Сегодня обнаружила на туалетной бумаги слегка, слегка розоватые выделения с белым, не много. Не текут, именно когда туалетной бумагой, несколько раз специально ещё провесила бумагой так же совсем чуть чуть,.это опасно? Может нужно что то Принять? Скрининг 1 был 7 февраля, все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:14
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Яна 2022-02-26 10:16
Не поняла вас.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:16
Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 3-4 дня и сделать УЗИ органов малого таза, так как это может свидетельствовать об угрозе рперывания беременности.