Беременность, выделения коричневые

Спрашивает: Ермолаева Юлия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, бер-ть 6-7 недель. Была на узи ставят аденомиоз матки, угроза прерывания, контроль узи через 7 дней. Были боли внизу живота, коричневые выделения. Назначили дюфастон и транексам. После приёма препаратов боли уменьшились, выделения стали светлее. Сегодня утром сходила по-большому, была кровь на туалетной бумаге, и сейчас опять ничего нет. С чем это может быть связано? У меня ещё эрозия шейки матки. И ещё: выделения остаются только на туалетной бумаге, на плавках всё чисто. Выделения сегодня то есть, то нету. Это выкидыш?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 14:50
Здравствуйте. Возможно, кровит эрозия
Платная консультация
Ермолаева Юлия Юрьевна 2021-09-19 15:41
Я тогда не могу понять, почему на плавках выделений нет, а на тул. Бумаге есть. Бывает, что вообще нет выделений, всё чисто. Также они бывают разного цвета, то светло-коричневые, то просто коричневые. Могут обильные быть, могут нет.