Коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 15,4 недель. После первого узи в 12,4 недель 2 дня утрам мазало коричневым, врач сказала что это эрозия. Но увеличили дозу утрожестана до 200мг 2 раза в день, магний В6, фолиевая, йодомарин и витамин е. Через неделю опять начало мазать, пошла на узи, все в норме, отслоек нет, только матка в небольшом тонусе. Но выделения продолжаются до сих пор. Была уже у 3х врачей, все говорят что ничего страшного, выделений при осмотре нет, они только по утрам немного и не каждый день. Все говорят, можешь лечь в больницу, для своего успокоения, но необходимости в этом нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:43
Здравствуйте, прикрепите фото или скан своих УЗИ
Платная консультация
Юлия 2016-03-05 16:04
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 22:43
Рекомендую: учитывая клинику и наличие тяжа в полости матки(возможно формирование гематомы), госпитализация в гинекологический вам необходима