Коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 6 недель. Была на УЗИ в 4 недели, сказали беременность маточная, увидели плодное яйцо.
Вчера мы занялись сексом с мужем, очень аккуратно.
А утром я обнаружила каплю коричневых выделений. Вот болей в животе нет, но я начинаю себя накручивать, что кажется, что болит в боку.
Я сейчас на даче, скорая если и приедет, то повезет в областную больницу, а не в город. А туда я не не хочу попасть.
Не знаю, что делать, ехать самой в больницу или ехать в частную клинику на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 21:52
Добрый день, Виктория.

У вас угрожающий выкидыш, к сожалению нельзя сейчас перебирать, на кону ваша беременность. Необходимо отправиться в ближайший стационар, вызывайте скорую.