Возможность беременности при приеме Мерсилона

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравстуйте! Скажите пожалуйста: я принимаю таблетки Мерсилон, вчера выпила седьмую таблетку, за час, полтора до этого выпила нитроглицерин и пакетик фосфалюгеля. В этот же вечер был половой акт (начали без презерватива, а окончание было в презерватив). Когда молодой человек стал надевать презерватив, я заметила у него на головке белые выделения, мне показалось, что выделение пахнет спермой. У меня был 10 день цикла. 1. Возможна ли в таком случае беременность? 2. Можно ли бросить сейчас пить Мерсилон, чтобы пришли месячные раньше и я не переживала. Спасибо! Извините за подробности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 19:00
Здравствуйте.1. Маловероятно.2. Нет
Платная консультация
Анжелика 2018-05-16 15:15
Извините пожалуйста. То есть прием фосфалюгеля не будет снижать контрацептивный эффект Мерсилона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 17:18
Он уже должен был уйти из желудка объективно за 1,5 часа
Платная консультация
Анжелика 2018-05-17 17:22
Почему-то сегодня тянет низ живота и один раз на туалетной бумажке были бледно-розовые выделения
Анжелика 2018-05-17 18:09
Почему при приеме девятой пачки Мерсилона, не попуская таблеток (за исключением одного пакетика фосфалюгеля), в середине цикла может тянуть живот и быть пару раз бледно-розовые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 18:36
Стоит сделать УЗИ. Возможно, данный препарат Вам просто больше не подходит
Платная консультация
Анжелика 2018-05-17 18:57
Спасибо Вам огромное за консультации и отзывчивость!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 18:59
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Анжелика 2018-05-17 19:27
Обязательно снйчас оставлю!