Бледно розовые выделения в третьем триместре беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня сейчас 32-я неделя беременности. Вчера вечером на туалетной бумаге появились бледно-розовые выделения из влагалища(немного). Сегодня утром на бумаге ничего не было, но на нижнем белье были выделения (немного и размыто, не поняла какой цвет, как сукровица какая-то). Живот не тянет, не болит. На приём (УЗИ+осмотр гинеколога только завтра). Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть и из-за чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

2 ответа

Алена 2021-10-14 14:34
Забыла написать, что шевеления есть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-15 18:50
Здравствуйте! Возможна угроза преждевременных родов. Необходимо обратиться в роддом