Беременность и розовые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность первая, выкидышей и абортов не было, появились коричневые выделения, сходила на узи беременность 3 недели, никаких патологий нет. Врач выписали дюфастон по 1 таблетке-2 раза. Сегодня появились розовые выделения, немного потягивает живот. Возможно ли это из-за маленького срока и приема препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 13:02
Здравствуйте! Увеличьте дозировку дюфастона, возможно гормонов не хватает
Платная консультация
Яна 2021-12-02 13:04
До скольки увеличит по 2 таблетки 2 раза или больше?
Яна 2021-12-02 13:12
Хорошо, спасибо большое. А чтобы живот не тянуло, можно ношпу ещё попить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 13:13
Ношпу и препараты магния по 1 табл 2 раза а день 10 дней
И половой покой
Платная консультация
Яна 2021-12-02 13:15
Спасибо???? у меня вчера такого не было и как приняла таблетку началось вот, значит пока увеличу дозу и буду пить так????