Бледно розовые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был последний незащищённый секс 26 января (планируем беременность), это как раз в первый день после овуляции. После этого через пару дней у меня начала болеть грудь и низ живота, всё это длилось до сегоднешнего дня. А вечером я заметила что у меня начали выделяться бледно розовые выделения (при этом ни каких тяжестей я не таскала), а месячные должны пойти 12.02(то есть я и тест не делала до задержки) грудь по прежнему немного болит, а живот уже нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:25
Здравствуйте, когда вы были у гинеколога. Эрозии не было выявлено?