Бледно розовые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: атоимунный теориодит, танзилит, пелонефрит, все проверяла все в норме
Здравствуйте, Последние месячные были 6 апреля, делала тест показал положительно, 8 мая пошли коричневые выделения, скудные, я пошла к гинекологу выписали таблетки дицинон 2т 1 раз в день четыре дня и фолиевую кислоту по 1т 4 дня, сделали узи показало киста желтого тела на левом яичнике плод пока не увидели, гинеколог сделал осмотр сказала что матка закрыта патологий нет. После этого пропила курс таблеток через четыре дня коричневые выделения прошли но начались кремовой консистенции бледно розового цвета выделения скудные, 13 мая пошла на узи было уже видно плодное яйцо и также киста желтого тела, не каких патологий не увидели сказали все в норме по узи, сдала два раза кровь на БХГЧ первый результат был 138, второй сдала через два дня результат 600, бывают боли в низу живота редкие ноющие, колющие, инъекций не каких нет, подскажите что это может быть меня это беспокоит очень, беременность желанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Выделения были связаны с имплантацией. Беременность развивается. Наберитесь терпения. Необходимо дополнительно посмотреть уровень прогестерона крови.
Екатерина 2015-05-16 15:53
Большое спасибо вы меня успокоили