Киста желтого и тела или беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Сходила на узи
Планируем ребёночка
На 14 дц был дф 22мм эндометрий 9
На 18дц эндометрий 11
Но сказали что киста жт 43*33
Свободная жидкость в заднем своде с незначительном количестве
Может ли быть это б на маленьком сроке?
Цикл 29 в среднем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

32 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:52
Здравствуйте. Тут нет признаков беременности. Овуляция была. Желтое тело стало кистой. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова