После стимуляции ЭКО

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич!
Писала вам не так давно!
Проходила программу Эко со стимуляцией, но без подсадки,
Вы просили меня сдать анализы (прикрепляю)
Вопрос нужно ли что то принимать для разжижения крови, ну и вообще для последующей подсадки (витамины, препараты)
И ещё вопрос в кистах желтого тела, у меня на новый цикл после стимуляции на 3 день цикла были кисты в яичниках. Нужно ли принимать какие то препараты для их удаления. Боюсь что при половом контакте они лопнут(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 09:38
Здравствуйте. А узи вы делали? Пришлите результаты.
Юлия 2018-10-17 10:18
Юлия 2018-10-17 10:20
Прикладываю фото узи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 17:42
По данным узи кист нет. А вероятность разрыва кист желтого тела низкая. Какие у вас дальнейшие планы? Подсадка?
Юлия 2018-10-18 02:18
Планирую к новому году подсадить.
Как анализ крови? Нужно какие то препараты принимать? Или все в порядке? )
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-18 14:17
Есть изменения. Повторите эти обследования через 6 недель. Незначительно повышен гомоцистеин. Но в любом случае я бы рекомендовал в пкомод беременности с ранних сроков принимать аспирин.
Юлия 2018-10-18 14:19
А по сколько его нужно принимать? И до какого срока? Всю беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 14:28
Здравствуйте! Принимайте длительно пока не улучшаться результат крови