Хгч не растет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В среднем цикл 34-36 дней, не регулярный. Месяца 4 не получалось забеременить, и решили 1 месяц пропить Линдинет20 и в след. Делать. (4года назад таким же способом родила дочь).
Допила 21 таблетку 12.03.19, 15.03.19 месячные пришли, и начиная с 22.03.19 начали активно планировать малыша. Овуляция по ощущения была 05.04.19.
18.04.19 сутра начал вздуваться кишечник, слабость и что то не то почувствовала. 19.04.19 тест показал вторую полоску розовую, но бледнее второй, в этот же день сдала ХГЧ, он был - 23.9 МеМ. 20.04 появились белые выделения с бледно розовым, т. е были однократно, поехала к врачу, она на кресле осмотрела, сказала что есть какая то синюшность и все только зарождается, угроз нет.
22.04 потянуло чуть чуть живот и сильно заболела грудь и увеличилась, пошла на УЗИ, там ничего не увидели, матка маленькая, типа в правом яичнике была овуляция и там киста небольшая, в трубах ничего не увидела. Сказала УЗИ рано еще. 23.04 сдала повторное ХГЧ - 28.1 МЕМ.
Грудь все так же сильно болит, выделений нет, но ХГЧ за 4 дня подрос совсем мало.
Но ведь 20.04 была имплантация предположительно.
Это конец?.
И что делать теперь? Ждать или идти на чистку?
Так ждали эту беременность.
Прикрепляю тесты, которые были сделаны так же в день сдачи хгч с разницей в 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 20:13
ЗДравствуйте!
Повторите Кровь на ХГЧ через день. Для тестов ещё рано
Платная консультация
Светлана 2019-04-26 14:15
Здравствуйте еще раз! Вчера сутра начало мазать розовым, в гинекологии сделали ношпу и кровоостанавливающее. Но беременность как таковую на осмотре не определили. Но только по результатам ХГЧ 28.1 предположили. А сегодня сутра начались вроде месячных, и были несколько маленьких кусков, как кровь свернувшаяся. Сдела УЗИ (прилагаю).
Что это было, она тоже сказать не смогла.
Как Вы считаете, беременность сорвалась, так и не начавшись? И можно ли планировать в ближайшее время снова или ждать? Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 20:45
Скорей всего беременность не состоялась. Обследуйтесь на ИППП, начните прием фолиевой кислоты и можно уже в следующем цикле заново планировать