Хгч22, тесты полосатые, на узи ничего не увидели

Спрашивает: Кристина Рудольфовна Тымченко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, умоляю помогите разобраться с проблемой, сдавала вчера хгч он 22, тоесть сомнительный, хотя тесты дешевые и клеаблю цифровой показал беременна 1-2, на узи эк ничего не увидели кроме как поликистозных яичников, и жидкости в малом тазу до 30 мм, что это может быть где моя беременность? Почему так все(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 13:53
Добрый день.
Возможно просто еще маленький срок и еще ничего не видно.
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Кристина 2021-03-10 13:57
21 февраля был половой акт, сегодня уже 10 марта неужели не могло дойти уже что то? Тесты дня 4 полосатят, и грудь сразу начала болеть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 14:18
Конечно еще рано.
Выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Кристина 2021-03-11 17:22
На следующий день после результата 22 хгч сдала новое хгч пришёл 32,4, это за один день так вырос, нормальный рост?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 17:43
Вы рано сдали.
Поэтому рост не такой большой.
Но это нормально.
Платная консультация
Кристина 2021-03-12 12:50
Сегодня началось кровить (теперь уже все под вопросом стоит