Расшифровка результатов узи

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я вчера была на узи, мне подтвердили маточную беременность 4 недели и 6 дней, но когда узист смотрела она сказала что желтое тео маловато, но в результатах я ненашла размеры желтого тела, там указаны размеры желточного мешка и они 1,6 мм, размер плодного яйца 9 мм. Что делать? На сколько сильно важны размеры желтого тела? Мне к врачу только в четверг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 09:49
Повода для волнения нет. Не переживайте.
Галя 2016-07-15 10:10
Спасибо) сегодня утром заметила слизистые выделения и маленькая капля оранжевых, и еще сегодня как -то резко участилась частота мочеиспускания. Мес. Были 6 июня, акушерских недель получается 6
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 20:56
Акушерских 5-6 недель.
Галя 2016-07-20 08:29
Здравствуйте, вчера было немного коричневых выделений, я вечером пошла к врачу на приём в другую клинику, врач посмотрел на узи и сказал что эмбриона она не видит, но отслойки нет! Предположила замершую беременность и сказала прийти не узи через неделю! Но как так? Меня по прежнему тошнит и у меня не болит живот! Почему на первом узи был эмбрион, а сейчас его нет?!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:08
В этом сроке уже должно быть видно сердцебиение плода. Рекомендую вам сдать хгч в динамике с интервалом 48 часов. Этот анализ даст 100% результат.