Коричневые выделения на 6-7 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!

Срок 6-7 недель. Первый день последней менструации - 16.08.2020.
Утром после похода в туалет по-маленькому обнаружила на бумаге кровянистые коричневые выделения с прожилками.

Запаниковала. Поехала в ЖК.

Меня посмотрели в смотровом кабинете (фельдшер) сказали, что ничего критичного не видят-есть немного выделений на слизистой. Взяли мазки и отправили восвояси.
На среду записалась на УЗИ (раньше никак) и в среду у меня запись в ЖК для постановки на учет.

Вот у меня и возник вопрос: может ли при появлении коричневых выделений быть все нормально?

Переживаю. Заранне спасибо за ответ!

P. S. Ничего не болит, не тянет. И выделений больше не было - ни на белье, ни на бумаге.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-28 13:53
Добрый день.
Конечно это не нормально.
Необходимо сделать УЗИ сейчас.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-28 15:40
Спасибо за ответ!
УЗИ раньше никак не сделать. Везде запись.
УЗИ делала почти 2 недели назад. Нашли плодное яйцо, желточный мешок и желтое тело с кистой. Прописали дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-29 13:02
Можно вызвать скорую.
И вам сделают УЗИ вне очереди.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-29 13:15
Спасибо!
Сегодня была на УЗИ.
Небольшая отслойка 2 мм х 9 мм (вроде так, к сожалению результата под рукой нет). Эмбрион 7 мм. Сердцебиение ритмичное.
Достаточно большая киста желтого тела.
Поставили угрозу выкидыша. Завтра иду к гинекологу вставать на учет.
Проситься на больничный?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-29 16:03
Да, лучше пока побыть на больничном.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-29 16:57
Благодарю Вас за отзывчивость!