Жалобы на тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Виктория11011992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть?! Ситуация такая: последняя дата месячных 18.11.2017, вчера 16.12.2017 начались мажущиеся, кровянистые выделения, тянущая боль внизу живота и в правом яичнике (2 месяца назад при узи обнаружили желтое тело 20мм и киста жёлтого тела 27мм, далее пришли месячные и потом снова сделала узи и киста жёлтого теда уменьшилась до 21мм) В понедельник схожу к врачу и на узи но сейчас обеспокоина тем, что это вообще может быть? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: болел живот в низу гинеколог наковырял еще больше стало болеть ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 19:08
Добрый день, Виктория.
Похоже что у вас просто начинаются месячные.
Платная консультация
Виктория11011992 2017-12-17 20:23
Просто такого ни когда ранее не было, поэтому обеспокоина данным вопросом!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 22:45
Такое возможно при гиперплазии, полипе эндометрия, аденомиозе, нарушении менструального цикла. До понедельника ничего страшного не случится.