Темно коричневые выделения сразу после менструации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ановуляция
Здравствуйте, подскажите что делать, была длительная около месяца задержка месячных, затем начались и шли как всегда, но на 7 день начались темно-коричневые выделения и продолжаются уже неделю, т. е. неделю были красные и уже неделю темно коричневые, не обильные,
Несколько месяцев была на УЗИ диагностировали фолликулярную кисту, прошло где то 3-4 цикла, при сдачи крови на гормоны все оказалось в норме, был несколько понижен прогестерон, но при повторной сдачи оказался в норме, врач ставит неподтвержденную дисфункцию яичников, эстроген-прогестероновую недостаточность, назначает фемостон 2/10, принимать его ещё не успела, правильно ли назначение при норме других гормонов и нормальном их соотношении? И с чем могут быть связаны коричневые выделения сразу после менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-06 10:47
Здравствуйте! Вам нужен дюфастон а не фемостон и ещё раз на узи.
Платная консультация
Алена 2019-04-12 09:14
Добрый день
Это Была внематочная, удалили трубу, но у меня возникает вопрос на который врачи не отвечают, три года мне ставили ановуляцию, сейчас тоже на УЗИ не нашли желтого тела нигде и нет жидкости. Как же тогда могло такое случится? То есть овуляция без желтого тела? К тому же это ещё и оплодотворилось
Такое разве может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-12 11:12
Просто не нашли желтое тело. А внематочная киста могла уже не развиваться а в таком случае желтое видимо уже регрессировала