От чего могут быть коричнево-розовые выделения после лечения Хламидиоза?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Пролечилась от гонореи, одним уколом, на повторном анализе гонорея отрицательно а обнаружили хламидиоз. Принимала Юнидокс Солютаб 1т.2р/д, Азитромицин 1 г. И последующие 5д. По 500 мг. Свечи Гексикон 14 д. Утром и вечером. К концу лечения Амиксин. В процессе лечения периодически было жжение внутри влогалища. После окончания приема свечей появились сначала творожистые выделения, без зуда и запаха а на третий день коричнево-розовые и слабые боли внизу живота. Я принимаю ОК Логест, до минструации еще полторы недели. Что это может быть? Это из за хламидиоза, лечение не помогло? Или это что то уже хуже? На прием к врачу записана через два дня. Заранее благодарю за ответ.
Теги: коричневые выделения после лечения свечами
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-03 01:29
Здравствуйте, Елена!

Вопрос к гинекологу.

Ответ возможен после осмотра и обследования.