Розовые(коричневые) выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Последние КД были 6 июля. Цикл 28. Неделю назад появилась молочница с розовыми выделениями(поле похода в туалет по малень.) Приняла Флюкастат. Но розовые выделения не прекращаются уже 5 день, иногда коричневые. Иногда колит них живота. По женски никаких проблем нету(эрозия, киста, миома и т д) БТ 37.2 уже 4 дня. Такие выделения впервые особенно в середине цикла. Может ли это означать что беременна?
Теги: на 28 день цикла розовые выделения, розовые выделения на 30 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это беременность, сделайте тест на беременность, если тест будет негативный, то сделайте узи орг малого таза, с 5 по 9 день цикла, чтобы исключить патологию полости матки