Слабо розовые выделения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, брал мазок гинеколог, нашел по результатам молочницу, прописал свечи румизол(на ночь) и таблетки трихопол(2 раза в день). Планируем беременность. Цикл не регулярный, пью, по рецепту врача, циклодион. Проблема в том, что после начала приема, я заметила, что утренняя моча имеет коричневатый вид(после приема трихопола), и выделения имеют слабо розоватый оттенок(выделения от свечи, поставленной на ночь). Не знаю что делать, прекращать принимать все лекарства и какие причины это могут быть. Узи малого таза в норме, ИППП Не обнаружено. Гормоны в норме. Заранее благодарю
Теги: после трихопола коричневые выделения, трихопол розовые выделения, розовые выделения при приеме трихопола
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-20 23:55
Детали лечения нужно обсуждать с вашим гинекологом.
-1