Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 9 января 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 15
5
1
КосметологДевушка сбрила усы 2015-01-09 11:15
Здравствуйте, мне 15 лет и я сбрила усы, что мне теперь делать. Стыдно с парнем встречаться, целоваться. Стала замазывать тонаком и брить все равно, что мне делать, помогите
3
1
КардиологБоли в сердце, онемение левой руки 2015-01-09 23:27
Здравствуйте, меня зовут Лариса мне 26 лет. Уже полгода мучают боли в сердце. Иногда прихватывает очень сильно, немеет левая рука и мизинец и безымянный палец на ней. Появляется как будто ком в горле. Сердечко бешено колотится. Врач зделал экг говорит все хороше ты молодая просто недумай. Я бы рада не...
3
1
ГинекологРасшировать узи 2015-01-09 03:23
Здравствуйте, помогите расшифровать данные узи. Делала гинекологическое вагинальным датчиком на 6 день цикла, цикл составляет 28 дней, 22 декабря 2014 года были последние месячные, после узи мазало еще 3-4 дня. В декабре отменили линдинет 30. Тело матки в обычном положении, размеры обычные, длина 50мм,...
2
1
ДерматологВалдырики между пальцами ног 2015-01-09 18:59
Здравствуйте, меня зовут Надя моей дочке два с половиной года! Три месяца назад у моей дочки на ноге между пальцами стали появляться волдырики они лопаются и образовывается балячка при этом она сильно их чешет! Врачи непоставили диагноз Но выписали промывание марганцовкой и эритромециновую мазь ничего...
2
1
КардиологПомогите расшифровать ЭКГ 2015-01-09 18:36
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ!
2
1
Здравствуйте, сегодня как проснулся я пошел умываться и заметил что в горле сопли и начал отхаркивать минут 5 потом пошла вместе со слюной кровь я тщательно проверил и увидел что у меня начал кровоточить небный язычек, что мне делать? (
2
2
ДерматологПрыщик 2015-01-09 14:18
Здравствуйте, у меня выскочил прыщик около члена не совсем похож на прыщик красного цвета не болит не беспокойт на ощуп он твердоват как зёрнышко. Думал пройдёт сам но не проходит уже недели 3 переживаю сильно. Он крупноват.
2
1
КардиологПриступы тахикардии 2015-01-09 12:41
Здравствуйте, меня зовут Анна, 33 года. В сентябре этого года впервые в жизни попала в больницу с приступом параксизмальной тахикардии. Приступ не удалось купировать скорой веропамилом, выезжали дважды. В итоге забрали в больницу в отделение реанимации. Пульс был 140-150, давление 130/80 при рабочем...
2
1
АллергологГорячие красные пятна на теле 2015-01-09 08:40
Здравствуйте, у дочки появляются красные пятнышки разных размеров на ручках и ножках. Они горяченькие, теплее, чем здоровый участок кожи. Потом они проходят, становясь синяками. Появляются новые. Началось месяцев в 7,5. Что это? Аллергия?
2
1
ТерапевтВероятность беремености 2015-01-09 00:05
Здравствуйте, Могу ли я забеременеть после того как в меня кончили и без презерватива! После двух раз за день! Очень нужно знать! Спасибо
1 2 3 4 5 ... 15
Вверх ↑
Задать вопрос