Очищения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, добрый день. Курю долго с перерывами может лет 7. Хотим с мужем беременнить. Очень хочется очистить организм от последствий курения. Читала, что помогают чаи травянные, баня и молоко, так же ингаляция. Подскажите какие еще есть методы и через сколько по времени можно беременнить? Очень бы хотелось чере месяца 4, может 5. Можно ли удалить все эти последствия?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-09 09:48
Похвальное стремление. Конечно все издевательства над организмом не проходят бесследно. Но организм сам способен очищаться, если вы перестанете ему мешать. Увеличьте потребление фильтрованной воды до 2 литров в день. Ограничьте употребление красного мяса, животных жиров и добавок. Делайте упражнения тибетских монахов. Можно посмотреть на сайте aso. in. ua. Уберите из головы негативные мысли. Все очень просто! Удачи!