Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 27 января 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 19
4
1
НаркологВыпил пива 2015-01-27 06:58
Здравствуйте, У меня вопрос! Я сегодня выпил 0,5 литра пива и мне надо проходить медосмотр для гаи анализ мочи покажет или нет? Заранее спасибо за ответ!
3
1
ПсихиатрСнятие с учёта у психиатора 2015-01-27 14:12
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как снять сына с учёта психиатра. В первом классе, он остался на второй год. Была собрана врачебно педагогическая комиссия, на которой был поставлен какой-то диагноз (я могу уточнить, проблема возникла только сегодня, поэтому кое-какие подробности я могу либо не помнить,...
3
4
ДерматологПятна на теле ребенка 2015-01-27 11:47
Здравствуйте, у моей доченьки где-то месяц назад появилось пятнышко на бедре.я подумала, что это может быть от конфет(потому что дочурка сладкоежка.), через некоторое время появились еще пятна на попке. То что это может быть лишай, я исключаю, потому как у нас нет животных и контакта с ними тоже никакого...
2
1
ПульмонологПомогите пожалуйста 2015-01-27 23:18
Здравствуйте, мне в 2012 году поставили диагноз- хобл тяжелой степени тяжести, бронхоэктатическая болезнь двухсторонний процесс лечусь: спирива, беродуал, лазолван может быть нужно еще что-то? Мучает сильный кашель с вязкой мокротой(в общем анализе лейкоциты до 60), одышка
2
1
СтоматологЧувствительность зуба 2015-01-27 15:15
Здравствуйте, пломбировал зуб, удалили нервы, почистили каналы, но спустя 3 месяца после лечения зуб стал реагировать на холодное и теплое. Что подскажите по этому поводу. Заранее спасибо.
2
4
ГинекологПротивозачаточные средства 2015-01-27 13:52
Здравствуйте, Принимала провозачаточные Лактинет и решила перейти на Три-регол21+7, можно ли их принимать не дождавшись месячных?
2
16
ГинекологУзи гиперплазия эндометрия 2015-01-27 11:50
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста показатели узи: тело матки: 50х38х54, м/эхо: 16 мм с нечеткими контурами, миометрий: умеренно разнородна, фиброматозные узлы: нет, полость матки: линейная, ш/матки: не изменена, правый яичник: 38х20х23, левый яичник: 43х17х19, контуры ровные, структура сохранена,...
2
1