Беременна ли я

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, неделю назад был половой акт (не защищенный, но прерванный) через пару дней начало тошнить, грудь увеличилась, соски болеть. Цикл не постоянный. Последние месячные были 6 января-11января. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 20:27
Здравствуйте! Так быстро симптомов беременности не будет. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!