Уколы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я делала уколы циклоферон и осталось сделать ещё 2 укола. А у меня возможно наступление беременности, у нас с мужем был половой акт без предохранения 13-14 день цикла. Можно ли доделать уколы или лучше воздержаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

2 ответа

ирина 2015-01-27 06:25
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли вообще беременеть если в декабре и начале января лечилась антибиотиками, а затем циклофероном?
В том цикле, в котором проходите лечение, беременность не желательна. Оставшихся 2 укола лучше не делать