Возможна ли беременность? Никаких признаков

Спрашивает: Nata
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Планируем ребенка 6 месяцев. Была поздняя овуляция сделали стимуляцию. Сегодня 16 дпо. Температура тела то повышается то снижается, вчера была 36,9. сегодня 36,2, и до этого были таккие скачки. А базальная температура все время в пределах 37,0-37,2. вагинально ставлю
капсулы прогеффик. Завтра сделаю тест на 17 дпо. Сегодня не хотела делать боюсь расстроится. У меня вопрос такой может ли при беременности снижатся температура тела? Или все таки это не беременность? А из признаков ничего такого нет, только вот было секундное покалывание внизу живота на 11 дпо И на 12 дпо. И стреояли яичники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:11
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то я надеюсь, Вы сделали тест
Платная консультация
Nata 2015-07-27 12:15
Злравствуйте, сделала тест отрицательный(. хотя лопнуло 2 фолликула, но 1 был 26 мм, можеь ли считаться переросшим фолликуллом. На узи сказали хороший фолликул, сделали укол хгч лопнул. Больше не хочу делать стимуляцию. И не могу найти хорошего врача(как еще лечить позднюю овуляцию? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:25
Что в Вашем понимании "поздняя овуляция"? Опишите ситуацию адекватно
Платная консультация
Nata 2015-07-27 12:28
У меня нерегулярный цикл, от 30-45 дней. Обычно 37 дней. Ходила на фолликулометрию у меня овуляция где то на 24-26 день цикла попадает. Сказали поздняя овуляция. После этого сделали стимуляцию. После стимуляции фолликул лопнул на 15 день цикла ну конечно де с уколом хгч.
Nata 2015-07-27 15:32
Стимуляцию больше делать не хочу, что посоветуете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 19:28
Что в анализах по гормональному фону?
Платная консультация
Nata 2015-07-27 19:32
Лютеиновый гормон 15,65. тестестерон 0,460. пролактин 13,17 сдавала анализы в лютеиновую фазу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:46
Без единиц измерения и норм для меня это пустые цифры, извините. Плюс не все сдано
-1
Платная консультация
Nata 2015-07-30 15:53
А зачем так грубо отвечать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:02
Мда, странный Вы человек. Где Вы грубость увидели? Вам же нужен ответ, не мне. Что мне нужно для ответа-я написала. Там даже слово "извините" есть, перечитайте. Няньчить и сюсюкать каждую у меня нет времени, извините. Я отвечаю по факту. Фактов у Вас нет.
-2