Не болит грудь

Спрашивает: Nice
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня 7 день после предполагаемой овуляции. За день до овуляции делали укол хгч. Сегодня тест показывает положительный результат, но признаков беременности нет. Груди не болят и не увеличены. До здачи анализов на хгч еще неделя. Можно ли результат теста считать правдивым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:53
Здравствуйте. Учитывая недавний укол ХГЧ - нет, к сожалению
Платная консультация
Nice 2017-01-17 17:41
При первой беременности с первых недель начали набухать молочные железы, а сейчас никаких признаков. До анализа хгч еще неделя. Должны ли болеть молочные железы как и в первый раз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 17:43
Не всегда одна беременность похожа на другую. Я Вас понимаю, сама не люблю ждать - еще и в таких обстоятельствах, но, пожалуйста, потерпите немножко:)
Платная консультация
Nice 2017-01-17 17:44
Спасибо большое
Nice 2017-01-19 14:39
Здравствуйте. Сегодня 10 день со дня как сделали укол хгч. Тест положительный. Может такое быть что это от укола, так долго не выводится из организма.?
Nice 2017-01-19 14:42
Дозировка хгч 5000 был.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:43
Сдайте кровь на ХГЧ. лучше с разницей в 2 дня для оценки динамики. И не будет гаданий.