Постинор и побочные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 03.08.17 был ПА без защиты. В следствии чего, сперма оказалась во мне. Выпила постенор через 10 часов, и ещё через 12 вторую таблетку. Прошло 10 дней, никаких побочных нет. (пью постенор второй раз. (первый был год назад) и при первом разе начались кровяные выделения) сейчас их нет. Немного болит грудь, после след ПА было немного крови (больше небыло) иногда тянет живот. Очень волнительно. Какая вероятность беременности? (месячные должны быть 23 числа. (уже не могу их ждать, вся извелась)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 22:32
Добрый день, Алина.

Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Не всегда может быть менструальноподобная реакция.
Платная консультация
Alina 2017-08-16 21:23
А от чего могут бытьболи в груди и тянущие боли внизу живота?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 21:29
При патологии придатков и молочных желез. Сделайте УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез.