Срочно помогите беременна или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 27 мая 18 года пришли месячные но были не такие как обычно шли один день прозрачные выделения с небольшими ниточками из крови, на следующий день помазало светло коричневым и все не грудь не живот не болел! 30 числа решила сделать тест, и он мне показал вторую но очень слабую вторую полоску, думала меня проглючило неришал еще сделать на протяжении 4 дней повторяла тест и он мне как и первый тест показывал вторую слабую видела ее не только я но и еще люди! Потом начал тянуть низ живота с поясницей как перед КД. начала болеть грудь но не то что болеть а просто не приятные распирающие и покалывающие ощущения со стороны подмышек и вокруг соска. +к этому начались выделения похоже на молозиво! Решила померить базальную температуру сначала была она 37,1 потом с каждым днем становилась меньше 37,2 -37,0-36,9-36,6. пошла на узи там не чего не увидели сдала хгч но сдавала не утром и на тощак а вечером 8 часов сразу после работы! Пришел ответ 0,14 увы как оказалось не беременна(, могло ли повлиять на результат если сдавала не утром как положено а вечером!?! грудь так и продолжает тянуть. И живот тоже! Что это может быть тогда если не беременность!? Есть фото теста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 13:07
Здравствуйте. Во-первых, Вам на будущее. Слово "срочно" в заголовке не ускоряет наши ответы. Все в порядке очереди. Если ответ нужен срочно - есть опция платных срочных вопросов, что гарантирует ответ в течении 15 минут. Учтите на будущее.
Я не вижу в Вашем тесте даже намека на вторую полосу. При таком ХГЧ Вы не беременны. А измерять базальную температуру в 21 веке - глупость, извините. Это недостоверно. И современная гинекология от такого "метода" отказывается.