Беременность при ОК?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении пару лет пью ОК Джесс плюс. Обычно перед месячными за неделю всегда начинала болеть грудь. На данный момент месячные были две недели назад, то есть до конца пачки ещё 14 таблеток. Но несколько дней болит грудь, как будто перед месячными, стала больше. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 10:14
Добрый день, Александра.
Возможно есть патология молочных желез.
Если в следующем цикле это повторится, то рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Александра 2018-10-07 17:38
Ещё у меня переодически болело в области яичников. У меня как то была киста, о ней узнала через узи- симтомов никаких не было (только отсутствие и так нерегулярныз месячных) -лечили медикаментозно. А сейчас заболело в области левого яичника (например когда живот втягиваю).
Я записана к гкникологу через неделю, и сейчас не нахожу себе места. Мне кажется меня уже от волнения тошнить стало. И температура 37.1 (но возможно я простудилась нкмного, тк насморк и горло немного болит).
Скажите пожалуйста это наверно киста образовалась? Или почему ещё может болеть?
Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 20:18
Маловероятно что на приеме ОК образовалась киста.
Возможно воспалительный процесс в придатках.