Боль внизу живота и в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, аллергический ринит, грыжи позвоночника (поясничный отдел)
Здравствуйте, начались боли внизу живота неделю назад, отдающая в левый бок, есть небольшие выделения, болит грудь (больно дотронуться). Последние месячные 30 сентября. Обратилась к гинекологу, посмотрела на кресле, эрозии нет сказала, взяла мазок. Сегодня пришёл результат -сказала что всё нормально и никакого лечения не назначила! Низ болит, внутри присутствует жжение, боль при половом акте (сейчас воздержание, ибо больно), грудь болит. Ещё болит спина, на что врач мне сказала -возможно! Это из-за спины. А жжение, болт в груди здесь причём? Рекомендовала сделать узи малого таза и молочных желёз по циклу. Это мне ещё неделю даже больше мучаться. Посоветуйте какие анализы нужно сдать на иппп, так как полгода назад ставили аднексит-назначали антибиотики и индометацин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 13:49
Добрый день. Всё верно необходимо сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез. Сделайте раньше