Помогите разобраться с анализом хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, спасибо что откликаетесь на мою просьбу! Мне нужна ваша помощь! На 18 дпо сдала анализ на хгч и результат был 556,56, затем на 22дпо по совету врача я сдала анализ повторно и результат был 4316, хороший ли это прирост и могу ли я исключить замершую беременность?
Теги: хгч на 22 дпо, 22 дпо хгч, хгч 25 дпо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:22
Здравствуйте! Рост хороший. Даже чрезмерный
Платная консультация
Светлана 2015-10-08 12:25
Елена Викторовна, спасибо вам огромное! Я переживаю что у меня не начались ярковыраженные признаки, вроде боли груди, хотя соски немного болят, и голова иногда кружится!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-09 11:53
Не обязательно у всех такие "ярко выраженные" симптомы бывают
Платная консультация
Светлана 2015-10-09 19:06
Спасибо большое за ответы! Задам последний вопрос! Получается что на 22дпо результат хгч был 4316, на 25дпо сегодня я сдала хгч результат оказался 9658, это тоже хороший прирост?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:02
Писала - даже чрезмерный. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Светлана 2015-11-15 17:06
Здравствуйте! В 7 недкль я делала узи, сказали что все хорошо, сердцебиение хорошее! Сейчас у меня беременность 12 недель, скрининг будет через неделю, но никаких признаков беременности так и не появилось, кроме того что совсем немного болит грудь, и проблемы с кишечником! Не знаю, стоит ли радоваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:09
Не обязательно токсикоз у каждой:) Наверное, радоваться все же:)
Платная консультация
Светлана 2015-11-30 12:17
Здравствуйте! Вчера загремела в больницу, с тем что появилось небольшое выделерие в виде алой крови, и вчера же вечером все прошло, ничего не болит! Завтра иду на узи, ну очень уж боюсь, нервничаю, скажите может ли быть это незначительное выделение вызвано регрессом?
Светлана 2016-01-21 10:25
Здравствуйте! У меня 21 неделя беркменности! И у меня большие страхи по поводу активности ркбенка! Неделю назад была на скрининге, сказали что все хорошо! Но вот пиночков я не чувствую! Бывает через день к вечеру ощущаются шпвеления, но очень редко и мало! Я ооочень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 18:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Светлана 2016-01-21 20:01
Плохо ли то что ркбенок еще слабо шевелится?