Расшифровка анализа ХГЧ на 17 ДПО

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уважаемый доктор! Сегодня сдала анализы 17 ДПО: ХГЧ 181, 5; прогестерон - 56, 0634 нмоль/л; эстрадиол - 213 pg/ml. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства?
Теги: расшифровка анализа хгч, расшифровка анализа хгч на 17 дпо, хгч на 17 дпо, дпо расшифровка в медицине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-16 17:56
Здравствуйте! По данному анализу можно сделать заключение: беременность 2-3 недели. Вам необходимо пройти осмотр у гинеколога, чтобы сделать окончательный вывод.
p. S. Будьте здоровы!